Нинок

посмотрите плиз, что увидите, скажете?

Как то все в последнее время не складывается, (не определено с работой, выучилась на юриста, да не по душе профессия, что делать, кем быть не знаю, личная жизнь не складывается, очень трудно мне влюбиться... сейчас вот лучшая подруга меня скоро покинет навсегда.... Посмотрите пожалуйста, может увидите что же ждет меня дальше, когда будет в жизни и в душе умиротворенность и счастье?
Илюза -3.07.94

Юличка

ни чего на вас не вижу вероятно полоса сходите к магу пусть вас почистят

Глеб Кобзев

Вы еще молоды, поэтому даже любую мелочь, неудачу принимаете за проблему, со временем по специальности работать не будете, в личной жизни будет семья, дочь!!!!