Галина Зубенко

Мне интересно, у кого нибудь сбылись предсказания, которые здешние маги нагадали??

Владимир Веретенников

Да) но был мелкий житейский вопрос.

Александра Бугай

только плохие

Ан
Анна

пока только.. те.. которые ограничиваются ответами типа.. "да" и "нет" в остальном. . жду второго полугодия

Сергей Грушин

Будущее многовариантно, поэтому смысла в предсказаниях нет. Баловство и средневековье. Больше читайте книг и слушайте умных людей. Еще в библии было написано "Ворожей не оставляй в живых". Предсказательство грех, потому что это откровенный обман.