Света Светлана

Родина музыкального стиля регги?

all best
Уважаемый, если ты дерево, посчтучи себе по голове.
Если задали вопрос ответь, а а не знаешь будь добр уйди.

Св
Светлана

Регги — направление современной музыки, оформившееся в конце 1960-х на Ямайке и с начала 1970-х получившее широкое распространение

Just-Do It

Регги (англ. reggae, другие варианты написания — «реггей» и «рэгги») , являясь зачастую общим наименованием для всей ямайской музыки (!!!), впервые возник в 1968 году. Будучи «наследником» рокстеди и ска, реггей значительно от него отличается, уходя от мягкого и где-то слащавого звука (перенятого рокстеди из американского ритм-энд-блюза) , к более жёсткой ритмике, где ритм-секция выступает на первый план.