Елена Кузнецова

Посоветуйте музыкальные стили

Знатоки музыки, обращаюсь к вам с просьбой, помочь мне отыскать интересный музыкальный жанр! Мне нравится итало-диско ( именно итало, потому что обычное диско даже в 80-х по большей части ушло к попсе а итало-диско дарило нам качественные композции, под которые хотелось танцевать и танцевать, их мелодичность сводит с ума.. но конечно не все, есть и плохое в итало диско, поэтому приходится отбирать... НО ПО БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ ТАМ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ) я отошел от темы, мне нравится итало диско, и спэйс синт ( синтезаторная инструментальная музыка) Спэйс синт мне нравится еще больше чем итало диско и его НУ УЖ НИКАК НЕЛЬЗЯ ОТНЕСТИ К ПОПСЕ, его относят к инструментальной музыке.. . Вот подберите какой нибудь музыкальный стиль танцевальной музыки с учетом того что мне нравятся жаеры выше, большое вам спасибо!

КАКИЕ ГОТВ Я ВООБЩЕ НЕ ЛЮБЛЮ МРАЧНУЮ МУЗЫКУ МНЕ НРВЯТСЯ КРУТЫЕ РИТМЫ

Максим Терехов

гопак под музыку ансамбля балалаечников.

Nura Ledi

Future-pop

Надюха Злобина

Есть некоторые разновидности trance, похожие на то о чём Вы говориите.

Алена Жигалкина

синти- поп) типа депеш мод.