Ирина

Когда вас осыпают комплиментами, вы краснеете или бледнеете или зеленеете?)

Лариса Князева

принимаю их с достоинством))))

Виктория Подолич

Не люблю комплиментов, уже наслушался...

Зоя Антоновская

Сперва слегка краснеем, а после уже настораживаемся.

Владимир Ершов

Не верю в искренность этих комплиментов. Мне всегда кажется, что они льстят, а я ненавижу лесть в моем присутствии и тем более в отношении меня! Наверное, у меня вдруг несколько лет назад самооценка слишком снизилась, благодаря подлым людям, которые меня окружали....

Чика

говорю - спасибо )