Сергей Ализгаров

Почему девушкам не нравится когда их осыпают комплиментами, а именно часто им их говорят?

Борис Горшков

Потому что тогда эти слова теряют свою значимость.

Наталья Суворова

почему это?? ? ОЧЕНЬ нравится!)))))))))))))))))))))

Ел
Елена

надаело

Ленок Деркач

потому что это назойливость. красивая и так знает, что она красивая, страшная и так знает, что страшна.

Яна Елисеева

Количество - это-же механика... тут ведь дело в качестве. Одинаковые, тривиальные, несправедливые - кому-же такие понравятся. А вот ты в ней найди что нибудь такое особенное, справедливое, чего ей ни ты, ни кто либо другой ранее не говорил, и о чём она может быть даже сама не догадывается... и повторяй три раза в день! XD