Юлия

ТП и духовно богатые девы происходят от сексуальной неудовлетворенности?

Artem

М да? Возможно!

Елена Кузнецова

ахахаха=)) класс=)) а может на оборот?
это же они всем мозги тра**ют, а в замен тра**ют их=)

Stas Petrov

ТП это девушки с девственно пустой головой, не запятноной умом и наполнений доверху розово-сопливой жидкостью. Мне кажеться, такие появляються из-за полного отсутствия самостоятельности. слишком избалованна родителями и МЛ, а самое главное деньгами. знает, что стоит только поконючить и получит своё.если бы у неё появился нормальный такой парень, который обломит её ударом кулака об стол ( а может и голову) с достаточно понятным :"НЕТ" или "пошла на *уй! ". может тогда б её жизнь хоть чему-нибудь научила