Анютик Балакирева

как намекнуть девушке на поцелуй? мне 16 ей 17, я просто не знаю хочет ли она этого или нет....

Радик Хусаинов

Надо целовать, а не намекать. Обними ее, если не оттолкнет, действуй дальше, целуй)

Ма
Машулька

просто поцелуй, там и узнаешь если не оттолкнет то хочет, а треснит в лоб значит не хотела)

Кристина Александрова

Больше уверенности! Девушки любят решительных парней) Только поцеловав ее ты узнаешь хочет она или нет.

Ек
Екатерина

точно пока не поцелуешь не узнаешь, главное если ей понравится не заходи дальше, пока ей не исполнится 18 а то у нас в Р. Ф существует еще какой то уголовный кодекс который наказывает за деяния сексуального характера с лицами (ну и с остальными частями тела )не достигшими совершеннолетия