Эдуард

Помогите найти книгу жанр фентези про сильнейшего в стране боевого мага.

Забыл название книги и автора.
Про сильнейшего да ещё и самого умелого боевого мага в стране. У него к тому же какой то высокий титул замок, богатство к нему прибивается девушка со временем становится его ученицей. Все ненавидят и боятся некромантов потому как от их магии классическая не защищает. Но этот маг с легкостью справляется и с ними. В одной из книг серии в одиночку уничтожает армию противника.

Ну и ещё один эпизод один из некромантов лет 200 скрывался под личиной деревенского знахаря.

Анна Фирюлина

" Вои и маг" вАЛЕРИЙ иВАЩЕНКО, ИЗ ЦИКЛА ТЕМНЫЙ яРЛ