Екатeрина Иванова

помогите пожалуйста! !!что такое "внутренняя кинолента видений" у актёра!???

Наталья Деревягина

Если Вы, появляясь из-за кулис и произнося свою реплику, говорите только
"текст букв", а отговорив, ждёте, когда это закончит делать партнёр на сцене, то мы - зрители наблюдаем театр самодеятельный.. . А когда актёр перед своим появлением мысленно выстраивает событийные картины, произошедшего до этого и того, что сейчас происходит там, куда он идёт, то
логическая и последовательная цепь этих картин и будет называться КИНОЛЕНТОЙ ВИДЕНИЯ! Она помогает актёру существовать правильно в нужном темпо-ритме, выполняя свои актёрские задачи... если Вы обратитесь памятью к любому своему жизненному эпизоду, то обнаружите, что эта кинолента ВСЕГДА присутствует, мы просто об этом не думаем.. . мы же не думаем о воздухе, когда дышим. А на сцене, когда нужно сделать ЧУЖОЙ ТЕКСТ СВОИМ, она и приходит на помощь!:)))