Мария Шмелева

А есть ли фильмы по таким играм: . Far Cry, Assassin's Creed, Mass Effect, Dead Space, Prototype.

Владимир

по Assassin's Creed есть фильмы от самих Ubisoft Montereal

Алексей

По Mass Effect знаю что идут подготовки к съёмкам.

Егор

По Assassin's Creed будут снимать. Имеет название "Кредо убийцы".
http://www.kinopoisk.ru/film/690615/
Майкл Фассбендер в главной роли) ) Хотя не только поэтому я жду этот фильм.. .

По остальным не знаю.

Я все хочу, чтобы кто-нибудь занялся экранизацией Metal Gear Solid.