Роман Ойл

что лучше mass effect 3 или far cry 3

я играл в far cry 3 мне она показалась не забываймая она лучшая из моих игр ну все говорят что mass effect 3 круче я не верю mass effect 3 уступает far cry 3 сюжетом экшеном и RPG по этому я думаю что far cry 3 лучший экшн от первого лица за всю историю человечества игра бомба взрывает мозг кто не играл советую охереете

На
Настя

ms3 лучше. фар край это так просто шутан и все, пострелял и после прохождения ничего на душе не осталось

Андрей Соловьёв

поиграл в far cry и ушел в ME3 проходить в 3 раз 😄
mass effect как по мне лучше, начните со второй части, игра интересная, в конце она становится очень эпичной, начинаешь чувствовать себя героем, хочешь спасти мир и т. д 😄 Вообщем игра берет за душу и не отпускает пока не пройдешь.
А far cry 3 обычная стрелялка с хорошей графикой и средненьким сюжетом каких много. напомнила Crysis 3 - т. е. поиграть можно, но интереса особого не вызывает

Андрей Буковский

Я наверное за масс эффект 3, так как он динамичнее, нежели Фар Край. Но фар край 3 выглядит поновее, да и сюжет захватывает.

Нтусиk

Ну так как Mass Effect 3 вообще полная херня, то даже Far Cry 3 лучше

Клавдия Фурсикова

Спасибо что напомнили. В Фар край3 не играл. ФК2 прошёл, понравилось. А "лучшая игра"...для меня - это всегда TES. А вот "хереть" (т. е. превращаться в хер) , что-то не хочется.
Масс Эффект уже не знаю в который раз прохожу.

Па
Павел

возможно ты прав. Я щас в раздумьях: Bulletstorm или Far Cry 3 купить.