Сергей Жуков

Как на принтере распечатать 2-ух стороннею картинку?

Допустим. Я поставил лист А4 и мне нужна картинка которая с одной и другой стороны была на одном уровне. Так что бы я мог вырезать её. И в какой программе так можно сделать. Подогнать по размерам)

Murod Ahmedov

Кинь в Word эту картинку и размести по центру либо на весь лист. и так с обеими картинками. Должно получится!