Irishka S.

не могу распечатать картинку. Принтер установил. Текстовые файлы Word печатает, а вот картинки jepg в списке принтера

Тихий Ужас

Может в самом просмотрщике откуда картинку печатаешь нужно принтер установить. В меню "Файл" рядом с "печать" - "настройка/выбор принтера" или в самой печати - развернуть стрелку и выбрать. Обрати внимание на предпросмотр печати. Может он печатает свободное поле рядом с картинкой. Пощелкай настройка, бумага, формат - что-бы А4 или А3 был. Обрати внимание на масштаб - по размеру страницы или какой подойдет. Может очень маленький стоит. На крайняк попробуй из другой программы. Самый крайний/дибильный способ вставить в ворд - Вставка/Рисунок/Из файла. Потом растянуть.