Танюша Самборская

Установил Porfect World и удалил, потом снова установил и прервал установку

и прерывание установки не пропадает!! ! не чего не могу сделать с этим, что делать блин???!

Маруся Гончарова

Найди то место на диске, куда устанавливалась игра и удали недозакаченную игру. Потом удали игровой центр маилру (ЕСЛИ ЕСТЬ) . А тут установи все и заново. Удачи)) . Если что, можем сыграть вместе, пиши.