Алёна

Intel Core Quad CPU Q6600 2.40GHz хороший камень?

Opt

Старый но игры потянет

Mihail

неплохой до сих пор в паре с GTS450 все игры на максимуме тянет

Дм
Дмитрий

Ну сам посмотри, у тебя 2 с половиной ядра, хороший, не сцать

Дмитрий

по мне если бы не частота, то он бы ещё тягался с i5-i7.

Roman

Я бы не сказал что хороший, но не плохой

Жм
Жменька

старенький он уже.... не плохой. просто устаревшая модель

Andrew

Отличный камень. Я на таком работал 2 года, пока не возросли требования (работаю с видео) . Отдал его с материнкой и памятью своему товарищу, он не нарадуется. Все современные игры идут нормально (на средних настройках, конечно:) . Берите, не пожалеете.