Anar Hesenli

Не могу удалить Драйвер сканер видайот ошипку что делать? .

Zzz

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?p=3440488 или аналогичные Uninstall Tool и т. д. И никогда не удаляй программы виндовыми средствами - пустое занятие.

Mihal

Систему не указали, на рабочем столе находим ярлык Мой компьюте. Свойства - дополнительные параметры системы Вкладка Оборудование жмем Диспетчер устройств находим в списке свой сканер и выбираем свойство в открывшемся списке там должно быть куча вкладок. На одной из них будет драйвер и жмем кнопку удалить.