Rycik

Драйвер сканера Genius HR7X для Windous7 не могу найти

Лаура Сариева

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org

Ирина Панина

ставь для ХР или Vista
в Диспетчере устройств выберите ЛЮБОЙ элемент в списке установленных устройств и выберите элемент "Установить старое устройство" в меню "Действие".

Нажмите кнопку далее, чтобы пропустить окно приветствия. В следующем окне мастера выберите способ установки устройства.
Для принтеров, сетевых карт, модемов и других устройств, которые можно обнаружить механически, выберите параметр "Поиск и автоматическая установка оборудования (рекомендуется) " Нажмите кнопку "Далее", после чего мастер запускает модуль обнаружения, выполняющий поиск в списке устройств, не поддерживающих Plug and Play. Если новое устройство найдено, драйвер устанавливается автоматически и процесс на этом завершается. Если мастер не нашел новых устройств, можно нажать кнопку "Далее" и выполнить поиск вручную.
Если драйвер есть на диске, пропустите процесс поиска. Выберите параметр "Установка оборудования, выбранного из списка вручную" и нажмите кнопку "Далее".
Выберите в списке "Стандартные типы оборудования" нужную категорию оборудования (или "Показать все устройства") и нажмите кнопку "Далее".
В основном списке доступных драйверов выберите производителя устройства и нужную модель. Нажмите кнопку "Далее". Следуйте инструкциям для завершения работы мастера.

Алёна Евтеева

Советовали тут уже, используй driverplus.ru