Юр
Юрий

Как сделать так, чтобы при отправки смс с текстом на короткий номер и деньги переходили мне?

Ро
Ростислав

иди к операторам связи

Pa
Pavel

Это ОЧЕНЬ дорогое удовольствие. А учитывая ненависть народа ко всяким sms лохотронам и 272 статью УК, подумайте над своим желанием...

Евгений

Охуеть у голожопых чмошников запросы!

Альберт

Зарегистрироваться в билинг системе она предоставляет эти номера потом нужен сайт где будет предоставляться услуга пример надо пользователю игровые монеты он отправил смс а админу биллинг выплачивает эти деньги которые ушли с пользователя и не надо писать что тюрьма плачет может человек хочет нормальным путем зарабатывать предоставляя пользователю услуги ну пользователя должен быть уведомлен о том сколько стоит смс

Максим

а жаренных гвоздей ты не хочешь?

Бахадыр

анус уже смазал вазелином? тебе под нарами пригодится