Екатерина Широкова

Заземление материнской платы, как его сделать?

Проблемам следующая;
Плата постоянно бсодит (если интересно гляньте предыдущий вопрос) но как только я прижимаю к нескольким открытым контактам (где пайка) свой палец, бсодать перестает, шо делать товарисши? Мамку вставлял в корпус, эффекта ноль

Владимир

отрежь палец и приклей скотчем к контактам. если интересно как - глянь предыдущий ответ

Наталья Рассказова

была похожая проблема:
грелся ни с чего южный мост из-за короткого. решил проблему резиновыми прокладками между корпусом и материнкой и над материнкой чтобы винты не касались - все пока пучком