Sergey

И так, девчата. Расскажите пожалуйста все самые эффективные рецепты для укрепления и роста волос.

А также знаете ли вы можно все таки с темного цвета волос вернуться в свой русый! ? (Вариант просто отращивать их это понятно=) ).

Ольга Яблокова

Репейное масло.

Елена Бедарева

а я могу ВАМ дать проверенный совет? пользуйтесь АСД 2

Павел Сорокин

отвары алое-против выпадения волос.
Календула также применяется для укрепления волос (отвары)
волосы расчесывать расческой с деревянными зубцами (сама не верила что будет лучше) волосы тогда не будут выпадать.
Мыть шампунью которая подходит вашим волосам. Как можно реже использовать утюжки для волос. Так же правильно надо расчесывать волосы начиная с кончиков. Чтобы волосы не выпадали нужно выделить в день 5-10 минут для них и масировать тщательно кожу головы (распускаешь волосы и не сверху а снизу вверх начинаешь масировать) еще один способ слышала горчицу нужно в волосы втирать, но сама не пробовала!

Алексей Костяев

Посмотрите на моем сайте очень много всяких народных рецептов простых и надежных, проверенных вековым опытом.
В разделе НАРОДНЫЕ КОСМЕТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА - подраздел: Уход за волосами, ЕСТЬ -Окрашивание и укрепление волос

Валентина Саратцева

яйцо+репейное или любое другое масло. от репейного масла волосы растут быстрее, а яйцо укрепляет. но если волос тонкий, то маски не помогут, сужу по себе.