Ася Дмитроченко

Посоветуйте пожалуйста самодельную маску для роста и укрепления волос

Марина Череватая

берешь небольшу кастрюлю, заливаешь туда по однойстоловой ложки Pantene, Elseve,Fructis. заливаешь туда 100мл шампуня ''Сто рецептов красоты'' и даешь подогреваться 19 минут 58 секунд и налеваешь на голову и ходишь с ним не менее одного месяца.

Nastena

С горчицей. Ищите рецепт в интернете.