Александра Волчкова

почему в соц. сетях меня стараются унизить? пишут омерзительные комменты???

Когда я выхожу с интернета, очень много личностей стараются меня оскорбить унизить и пишут гадости под моими фото! типо ФУУУ.... (это стандартное) или страшная или прости.... и тд.... вроде ни кому дорогу не перешла! но почему так происходит? и самое странное как будто выжидают когда я уйду с он-лайна и пишут под ночь! а утром читаю и одуреваю! ! для чего это???

Татьяна Глотова

какой вопрос- такой ответ

Антоха

ну может просто шутят мозгов нету вот и всё а фотографии у тебя вроде норм

Лев Слонимский

Ты классная, может из зависти 😉

Луиза

Карина-тырнет-это помойка для всякого рода демагогов, на которую лучше не заглядывать. Сходи лучше с парнем на рыбалку, в театр или на природу.

Марина Соленова

А фото на ваш взгляд, хорошие?

Павел Пронин

Потому, что ты красавица и они тебе завидуют.

Людмила Демидова

если вас так волнуют чужие коменты, размещайте лучшие фото. или просто блокируйте всяких писак.

Эльмира Галяутдинова

Можно запретить коментрировать фотки кому попало! А делают так не от большого ума.

Саид Махмадов

На чужой роток не накинешь платок.... есть такая поговорка....

Усман

Удались оттуда и не будет никаких проблем