Юл
Юлия

Насколько реально подработать таксистом?

Если бомбить полностью в одиночку, без всяких контор и лицензий. В будни по вечерам или в выходные.
Где лучше ездить, по каким критериям выбирать улицы?

PS И при этом соблюдать безопасность от различного рода бандюков и конкурентов

Анастасия

Заключить договор со службой такси. Они Вам заказы, Вы им процент.

Виктория Попова

это административное правонарушение) относиться к " предпринимательству без лицензии"

Андрей

лучше по бродвею