Armen Zurnachyan

реально ли в вдвоем подработать грузчиками ?? нам по 15??

Мария Великанова

Более реально покалечить себя.
В таком возрасте.

Виктория Опря

Реально, но рано. Согласно охраны труда, грузы таскать разрешается при совершеннолетии.

Владислав

в полне, на разгрузке вагонов, там пришли, отработали, вам оплатили вы ушли. Так же разгрузка и фур может быть

Борис Борисюк

в каком нить мелком магазинчике да и желательно продуктовом и упаси вас сунутся в строительные, хотя если ходишь в качалку можешь и в строительные материалы.

Настёна Пасхина

Лучше не надо, можно надорваться. Подождите, пока возмужаете.

Ир
Ирина

готовьтесь к стрипклубу - и приятнее и больше платят.

Кристина Казанова

поберегите спины. Позвоночник у вас еще неокрепший.