Юрий Никулин

Посоветуйте, пожалуйста, где в Москве подешевле купить межрамные жалюзи.

Олимп Недвижимость

Где-нибудь в ОБИ или Метро.

Женя Васильева

Точно знаю, в Петербурге в Амиго-Дизайн, точно найдете хорошие и недорогие жалюзи. Они входят в большой холдинг, поэтому в Москве наверняка есть представительство. Радуют гуманные цены на жалюзи, остальные товарные группы относятся к премиум классу. Заказывали рулонные шторы домой, сделали очень быстро, качественно и недорого. Не сочтите за рекламу, но это действительно хороший производитель!

Ан
Анютка

РосЖалюзи занимается производством и реализацией жалюзи всех видов в Москве и Московской области. Часы работы офисов: пн. 9.0-21.00, вт. 9.00-21.00, ср. 9.00-21.00, чт. 9.00-21.00,пт. 9.00-21.00, сб. 9.00-21.00, вск. 9.00-16.00
Консультации и приём заказов по телефону: 8(495)7304822
Сайт: http://1jaluzi.ru
Электронная почта: info@1jaluzi.ru

Иван Богомолов

Мы покупали свои жалюзи в http://отсолнца. рф . Там можно по цвету подобрать. Только размеры окон тщательно замерьте.