Нина Москвина

Где в Москве купить кухню подешевле ?

Алексей Добровольский

обычные модули в Икее.

Alone Black Wolf

Дешевле некуда. Переходи на сыроедение. Полезно и вкусно.)

Вера Корнилова

Магазин Столплит. только они на заказ не делают у них стандартные размеры.

Наталья Бутенко

я купила в оби-там не дорого. еше в леруа есть. на 6м*мне вышло около 40тыс

Сархан Ализаде

Если вы хотите недорогую, но при этом красивую, изысканную, модную и практичную кухню, тогда вам именно к нам. Мы предоставляем вам огромный выбор кухонной мебели. На сайте размещены фотографии, которые помогут вам представить, как будет выглядеть ваша кухня. Только у нас вы сможете подобрать гарнитур, о котором вы так давно мечтали. Богатая цветовая гамма позволит сочетать кухонную мебель с уже придуманным заранее дизайном, интерьером комнаты. Для оформления рабочих поверхностей и фасадов мы предоставим огромнейший выбор пленок, в зависимости от ваших предпочтений: глянцевые, матовые и прочие. Они помогут вам придать кухне уникальность и неповторимость, сделают ее именно такой, какой вы ее себе представляете. Обращайтесь к нам http://kitchen-dom.ru

Рамай

Очень неплохие модульные кухни вы можете присмотреть себе на http://www.e-mebel.spb.ru/kitchen/modul/ . Достоинство таких кухней в том, что они продаются помодульно. Ажурные, сторгие, классические-на любой вкус. Лично я б даже не смогла б определиться- мне все нравится там!

Арвен

Мы долго выбирали, где взять кухню. В импортных магазинах устраивало качество, но цена.... ну уж слишком. Были в магазинах, где цена маленькие. но сами кухни смешные, детские просто на один год, не дольше. А тут попали на фабрику бобр-вот там от и до всё устроило-качество просто супер, выбор огроменный и цены не приводят в шок. Очень кухней довольны.