Оксаночка Шоколадка

Можно ли стирать курточку из кож. заменителя в машине автомат?

Улан Бектемиров

нет конечно

Гульноза Ххххххх

Купил пальто, кож. заменит. постирал в машинке автомат. начала облазить. мой совет, сдать в хим. чистку.

Евгения

в режиме бережной стирки и без отжима

Оксана Шуравина

Стирать то можно, вопрос, можно ли ее потом носить.

Дмитрий Гусев

Вывернула наизнанку, застегнула и выстирала в режиме бережной стирки. Вроде все нормально.

Сергей Краснухин

хз. У меня брат постирал и нормально.... практически. Ну она не особо хорошая уже. или мне кажется. Ну брат говорит "нормально все, носи".

но я её не ношу. в жопу её странная она все таки стала (

Анюта

А что говорит ярлык по уходу на вашей куртке?