Анна Мурашова

Samsung galaxy S4 или iPhone 5?какой лучше купить?

Ольга Козлова

Лучше Apple iPhone 5, если готовы к его заморочкам (нельзя принимать и передавать файлы по Bluetooth, платные программы и игры бесплатно не установишь и т. п.) .

А владельцы Samsung Galaxy S4 часто жалуются на глюки и зависания. Уж лучше тогда HTC One, Sony Xperia Z или ZL, либо тот же Samsung, но S3.

V@
Vassilissa @

Самсунг

Александр Кошевой

Второй вариант. S4 для женской ладони будет великоват.

Дмитрий Титов

То что для девушки великоват не спорю-хотя размером он не отличается от Galaxy S3 или того же ONE-5дюймов уместили в корус как в S3уменьшив рамки вокруг экрана-насчет глюков жалобы есть-но лично я пока за месяц с ними не встречался, в любом случае незначительные глюки лишь сырость прошивки-он однозначно лучше Xperia Z -если конечно вам не нужна подводная сьёмка или выкладывание фоток в инстаграмм из душа и лучше HTC ONE в плане фотографий-камера в нём просто изумительна ну и конечно по весу легче -к тому же в нём новее прошивка-HTC до 4.2 обещают обновить летом.
В общем если устраивает большой размер то S4 если нет то iphone 5