Липницкая Светлана

iphone 5 или samsung galaxy s4, какой из них брать во всех отношениях ??

Наиля Григорьева

HTC one думаю, поинтереснее будет. Айфон обычного размера, но система закрытая - всё работает и работает отлично, но такие мелочи как нельзя просто взять и скачать что-нибудь, передать файл бесят. SGS4 и любой флагман 2013 большой, в системе надо разобраться - тоже на любителя.

Дмитрий Ионов

Возми Sony или HTC. А так samsung galaxy s4

Дарья Левандовская

Если тебе нужна лопата, то бери сгс4.
У самой пятый не жалуюсь.
Если нужен функционал, но лаги, то андроид.
Если плавная ос, то ios.
Тут уж решать тебе.
От сгс3 он далеко не ушел. )
Переплатишь только

Misha Martirosov

Подожди пока выйдет айфон 5с, и купи его

Фе
Федор

Так, ну единственное что на пятом, то это то, что он быстро садится, немного поиграл - уже примерно 45 процентов зарядки, то же самое, что и в интернете если будешь постоянно, но.. . самсунг.. . я бы даже в пьяном бреду не взял его, но ВДРУГ, ты хочешь стать активным садоводом (тут про лопату) , то пожалуйста, бери самсунг, и да, наверное, ты очень рисковый парень, раз все-таки выбираешь между самсунгом. имхо

Ольга Петрова

ну из этих 2-х - то С4, а так, то я бы советовал посмотреть еще и такую модель - НТС ONE