Андрей Иванов

Что стоит покупать? Samsung galaxy s4, iPhone 5 или iPhone 4s? И почему?

Все телефоны видела в реале. У галакси понравилась больше камера и т. д. , а у айфона меню лучше. Но не знаю 5 или 4с. Я не хочу потом жалеть, так что помогите пожалуйста) Спасибо заранее)

Ri

iPhone 4s. Очень быстрый и камера отличная

Dg
Dguliss

если будешь понтоваться то без вариантов iPhone 5 а если нужен на самом деле отличный смартфон то это Samsung galaxy s4 лучше его по железу не будет ничего в течении года даже долгожданный iPhone 5s будет полной какашкой люди как вы не можете понять что эпл уже года 2 не делает ничего хорошего для покупателей а просто продает брэнд вы за 35 тысяч купите отгрызанное яблоко на задней крышке смартфона а Samsung galaxy s4 стоит 30.000 и вы покупайте лучший смартфон 3013 года может быть HTC выпустит что-то мего крутое год ведь только начался а HTC ONE меня не впечатлил

Денис

Айфон пять бери, потому что он самый модный во первых, а во вторых я считаю аппл намного лучше чем самсунг у него процессор лучше и ваобще все

Ка
Кариа

Самсунг лучше. у меня s3 пока. ничего не глючит нигде, проблем нет никаких. пластик то чем плох? А айфон -шлак. был у меня 3гс. Так сам ушел в какой то киберсон без причин и все. так ничего с ним и не сделали. продал на запчасти как лом.

Na
Natali

Если есть деньги, бери 5 айфон. У самсунга стоит андроид на всех телефонах, они очень криво сделали на быструю руку. Т. к например у айфона стоит иос и сделан он граммотно и удобно. Если нужен комфортный, удобный и быстрый телефон - бери айфон, если нужны игры и приложения - бери самсунг

Ел
Елена

у айфона качество материала по лучше. у самсунга из пластика. если как все то эпл. я бы рассмотрел еще htc one и sony xperia z

Нелли Беляева

Самсунги вообще не советую брать, это пластиковые, глючные аппараты с кучей не нужных и толком не работающих"фишек",из выше перечисленных конечно лучше Айфон 5,если нужна плавность и стабильность работы и качественные материалы корпуса, а еще офигенный аппарат Htc One,на много лучше Самсунга по всем параметрам!!!

Иван Атаманов

сам тоже думаю об этом