Алёна Полещук

Galaxy S4 mini или iPhone 4S?

Наталья Наталья

галакси с 4 просто, с 4 не мини, потому что мини у меня был и он мне как то не понравился, больше галакси с 4 нравится

Дина

iPhone 5 возьми, надежнее, стабильнее, не лагает в отличие от S4. Так как под андроидфоны почти все проги не оптимизированы толком) . Поэтому на iPhone (да даже 4S) лагов меньше, чем в S4 несмотря на samsungовские 8 ядер и т. д

Галина

iPhone 4S

Dmitriy Sytnyk

Тут однозначного ответа нет. Если вы поклонник яблока - возьмете iPhone несмотря на советы.
Если никогда не щелкали iOS - обязательно посмотрите перед покупкой, т. к Android и iOS сильно отличаются по возможностям.

Лично я за Galaxy S4 (обычный, не мини) . А вот если бы вы сравнили с iPhone 5S - уже можно было подумать.