Кристина Новикова

Почему человек специально вредничает и делает все во вред?

Его мать своей подружки сказала, что он умеет ставить уколы, хотя специально медицинского образования у него нет. Эта подружка к нему утром в квартиру долбилась целый час пока он не проснулся. А он ей шприцом с психу как заехал в жопу. Она потом неделю не сидеть, не лежать, не ходить не могла.

А потом он ей сказал, что если еще раз сунется к нему со своими уколами, то в следующий раз будет больнее.

Денис Белоусов

Может надо было по вене? Да и с ним поделиться.