Ан
Анна

Почему мне вредят знакомые?

Вредят те кто меня долго и хорошо знает. Причем без всяких на то оснований. Пришла к выводу, что такие знакомые нах не нужны. Новых тож страшно заводить. Хочется что бы их было много и что бы часто менялись.

Га
Галина

Вредят - значит завидуют! с возрастом друзей и знакомых будет меньше) Не расстраивайтесь, это естественный отбор) Постарайтесь быть выше их мелких пакостей, они поймут это и отстанут!

Pupkov Pupkov

Возможно вы сильно мнительны. В то же время мания преследования как правило у людей бывает в паре с манией величия. Не портите себе жизнь идите к людям и служите им бескорыстно в радости любви и свете, и будет вам щастье.

Екатерина Королькова

Если Вам вредят, радуйтесь! Значит, Вы не уродина и не дура!: ) Поправьте корону и пройдите мимо с высоко поднятой головой!!!

Олег Артёмов

Скорее причина в Вас, а не в знакомых.

Елена Климович

прямо все вредят? если так, то это просто мнительность

Николай Казаков

тебя отражают...