Петр Косачев

Почему Вам так хорошо,что Вы знакомы ,а мне так плохо,что я хочу быть один?

Алена Киевская

я тоже хочу быть одна, чтобы меня не трогали и не выносили мне мозг люди, которых я не знаю в жизни и которые меня оскорбляют без причины

Oygoy Hgo

Привет)
Меня зовут Сергей.будем знакомы.кстати я политически активен в реале участвую на выборах как член избирательной комиссии.судя по аватару Вы политически нацелены)