Юлия Орешкина

Не хочу учится, а хочу жениться! ) Что ли. это плохо???)

Александр Зыков

так хто ж не даёт? бегом в ЗАГС!

Оксана Рафеева

Смотря сколько лет

Алёна Валерьевна

Это нормальное состояние обычного подростка

Гриша

ПОФИГУ

Наталья Абакумова

Необученный человек во всех отношениях будет плохим супругом, Ваше желание незрелое.

Надежда Телицына

это нормально. вы совершенно здоровы!

Gauda

всё успела и даже больше

Кристина

Бывает такое! Находит! Но кто Вам сказал, что быть замужем такое ЛЕГКОЕ дело? Легче, чем учеба? Это Вас явно ввели в заблуждение! Доучивайтесь, а потом выходите замуж! В случае разочарования - Вы самодостаточный, независимый человек, со специальностью!

Азамат Аликулов

Да кто тебя, невежду, замуж возьмёт? ? Даже в вопросе сделала ошибку...

Александр Мишкин

Плохо.
Работать не хочешь, а хочешь получать примитивное удовольствие.
Пополнишь ряды быдла.

Лена Горохова

вот и я о том же )
пока с вами я еще ))

sl