Мария Андрианова

Мне плоха часто плачу настроение нету, учиться не хочу короче нечего не хочу. Жить не хочу Смысла не вижу

Федя Вася

Для лучшего взаимопонимания предлагаю http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/obsh/279528.html?author или по емэйлу послать.

Наташа Карпова

Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.

Баха Айтбаев

меньше сиди в интернете-больше читай умные книжки, а вдруг найдешь в них ответы на свои вопросы?

Ирина Бойкова

У Вас обесточенный левый канал, это опасно. Срочно нужна перезагрузка. Как это сделать, можно найти на сайтах сахаджа-йогов, но лучше обратиться непосредственно к ним, если у Вас таковые имеются поблизости. Избегайте друзей с подобными проблемами, ищите друзей с хорошей кармой и энергетикой, сразу почувствуете разницу, Человек имеет право делиться энергией без ущерба для себя, но это удел сильных.

Эд
Эдуард

Ты потеряла надежду возможно, и в тебе нет веры - это всего лишь издержки твоего воспитания, ты должна это понять и принять как истину.... Если ты уважаешь какого нибудь человека за поступки его - постарайся поговорить с ним о своих проблемах, ведь только того человека слушают и верят ему, кого уважают. Все что ты прочтешь на свой вопрос - это для тебя всего лишь слова не знакомых, чужих людей, которым легко говорить о том, что с ними не происходило.... ты их не знаешь, они для тебя не авторитет.... Только живое общение с НАСТОЯЩИМ человеком, который тебя выслушает и сможет показать путь, даст тебе то что ты потеряла когда-то (надежду)

Вадим Эрлих

Так бывает у Маугли. Когда он чувствует, что не тем занимается. Оторван от родного. Нем. И даже не знает, с кем ему надо поговорить и что значит "говорить", и где это "родное". (Он сам не знает от чего мучается. ) Ему не дали того, что должны были дать. Смысл - это не две-три страницы текста. Нужно прилепиться к кому-то. Но быть осторожной. Как в джунглях.