Наталья Андрушко

Что делать если нету смысла жить?...

Дело в том что я разочаровался в своей жизни еще давно, но щас еще более.
Я ничем не увлекаюсь, ничего не умею, нету девушки, я совершенно невезучий... Раньше хоть увлекался онлайн играми, но и сейчас мне уже надоело, и там уже ничего не получается.. В спорте тоже не могу себя найти... Друзей тоже мало.... Скажите как дальше жить? Не хочу быть одним из суецидников....

Александр

начни жизнь сначала!! и выучись !

Юлия

пойми, что всё, что ты написал - это лишь твои мысли. реальность от них далека

можно убедить себя, что ты крокодил, но крокоодилом от этого не станешь.

подойди к зеркалу в ванной, закройся.
смотри на себя в зеркало и говори что-нибудь позитивное
типа "я хороший человек", "я нужен другим"

15 минут говори, смотри себе в глаза. фразу можешь сам придумать, главное - позитивную
мозг в конце концов это сделает реальностью

и главное. тебе никто не поможет, кроме тебя.

ДЕЙСТВУЙ!

Елена Вольман

двигайся хоть что то пытайся делать а если так на месте сидеть то ясен пень ничего не выйдет

Наталья Матросова

Прям, как в анекдоте)) )
-Доктор, я буду жить?
-А смысл????

Татьяна Ермоленко

отпразднуй день рождения подальше от дома, это может помочь изменить астрологическую карту, а следовательно и ход событий в твоей жизни

Анна Боровкова

Почитай Карлоса Кастанеду а там должно дальше само врубить)
Не обязательно все, советую девятую книгу Искусство сновидения
И как говориться в добрый путь)) )

Есть волшебное слово пофиг) ) у меня тоже нет друзей и ты ни кому не обязан их иметь в жизни нет никаких правил. Все что ты перечислил это все просто вбито тебе в голову тебя приучили что нужно соответствовать каким то нормам и ты постоянно к ним стремишься сравниваеш себя с мифическим идеалом. Будь таким какой ты есть просто будь и все пошли весь этот гребаный социум нахер пусть варятся сами в своем дерьме выдуманного счастья) )

зы. еще не плохая идея прыгать с парашютом))

Юлия Кузнецова

Найди этот же смысл - познакомся с девушкой или найди лучшего други и т. д