Наталья Сорокина

Какой смысл жить, если у тебя нету девушки? Без девушек жизнь это скучное существование же лишённое смысла

Марина Бухарова

я вот не понимаю некоторых.... чтоб бабу убложть надо хозяйство рабочее и все в принципе.... даже колясочники справляються!!!! а вот есть ли оно-ты должен сам докозать!!!!

Ангельское

подрочи - попустит сразу!

Ma
Marian

Какой смысл жить с таким мировозрением?

Денис Зайцев

моё мнение - лучше без девушки чем впадать во грех блуда.

А насчет смысла жизни, почитайте Православное Евангелие (не ошибитесь именно Православное почитайте, а то некоторые изменяют его на свой лад) , и узнаете что велел Иисус Христос, как нужно жить, чтоб спастись.

Андрей Паршин

девушку можно заменить бутылкой водки и сигарой, как мой дядя. Дожил уже почти до пенсии, а девушки никогда не было.

Татьяна Нечаева

Красиво говоришь. Но ведь смысл жизни не только в этом заключается. Возможно сейчас у тебя временное заблуждение, это нормально. Ты просто ищи свою, настоящую, которая полюбит тебя таким какой ты есть. Действительно жизнь иногда кажется бессмысленной без второй половинки, просто нужно не жаловаться на это, а действовать. Удачи тебе, желаю счастья и любви...))