Анна Липинецкая

Может ли Дьявол жить отдельно от человека? Каков, тогда смысл его существования?

Макс Стрельченко

Согласно Библии, ещё до создания человека был дъявол. А смысл существования дъявола - уничтожить Бога и все его творения, в первую очередь человека.

Илона G

Может, но нет смысла.

Дмитрий Савушкин

Ну жил же до человека. Человеку бы в смысле своего существования разобраться, а это не его забота...

!александр !

Уже нет никакого смысла, потому что скоро будет уничтожен

Коля

Раньше жил и в будущем сможет

Михаил Филатов

человек либо раб диявола (98% всего насиления... ) либо БОГА, но в отличии от диявола, рабство БОГУ это самая подлинная свобода, и жизнь вечная, человек не может никак быть посередине, потому что либо зная, либо не зная Писания, служит и соблюдает заповеди БОГА, либо нет...