Виктория Квеквескири

каков смысл в существовании человека?

Гульнара Романова

Жизнь не имеет смысла. Смысл — это всегда несвобода. Смысл — это жесткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим — смысл в деньгах. Говорим — смысл в любви. Говорим — смысл в вере. Но всё это — лишь рамки. В жизни нет смысла — и это ее высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти, — и это важнее тысячи придуманных смыслов.

Юлия Абызова

Расплодиться, засрать мир, истощить ресурсы, вымереть.

Ирина Панченко

Конечный смысл существа способного получать, обрабатывать и совмещать полученную информацию, в поиске того самого смысла.

Ирина Карева

Чтобы жить, любить и радоваться жизни

Юля Пискарева

Душу совершенствуем... ( пытаемся) ) Или просто убиваем время..)

Мария Разживина

Смысл существования человека в познании, в постоянном поиске знаний.

Зу
Зулхарнай

смысл в бесконечном смысле, который бесконечен в понимании.
вечный идеал.

Роман Русин

В жизни есть в существовании нет. А приговор один.

Нюрочка Меркулова

Изменить законы этого мира.

Елена Миронова

этого не понять ...

Олег Зуев

Елизавета все сказала

На
Наталья

Жизнь не нуждается в смысле. Для тех у кого она есть!

Эдуард

Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.