В*
Виктория ***

В чём общеприродный смысл, если таковый вообще есть, существования личности человека?

Азат

Сознательный /сбор/ и прокачка информации ..)) ///http://otvet.mail.ru/question/78380045/

Вера

должна же Вселенная существовать для кого-то.

Юр
Юрий

Не думаю, что таковой есть.
Просто появились человеки, развились до личностей.
Теперь, если впишутся в природные и космические законы - продолжат свой вид.
Если нет - вымрут.

Евгений

Продолжение рода, охрана своих владений и семьи, не отбиваться от стаи (общества).