Karisha Akopyan

Смысл жизни, смысл самого существования человека...

Каждый выбирает в жизни свой путь, ради чего ему жить, но всё же, человечество существует многое время и не понятно для чего же мы живём, разрушая постепенно этот мир.. . ЗАЧЕМ СОЗДАЛИ ЧЕЛОВЕКА? ЧТОБ ВСЕГО ЛИШЬ СДЕЛАНЬ НАС РАБАМИ ДЛЯ НАС САМИХ ЖЕ? ХОЧУ СВОБОДЫ...

Ел
Елена

я думал, ты нас просветишь.
С таким-то ником.. . 😉

Екатерина

Смысл жисти - удовлетворение своих потребностей (как физических, так и духовных).

Катерина Болотокова

Когда Иисус был на земле он сказал : "Счастливы осознающие свои духовные потребности" матфея 5:3. Иисус показал, что каждому человеку от рождения присущи духовные потребности. Мы хотим знать: и для чего живем? почему в мире столько страданий? любит ли нас Бог? есть ли жизнь после смерти? Чтобы вести осмысленную жизнь, нам просто необходимо найти ответы на эти вопросы. Иисус знал, что есть только один надежный источник информации - Библия. Из Библии мы можем узнать как вести счастливую и достойную жизнь, и этому пример Иисус.

Nyuta Severinova

Из врожденного эгоиста стать сознательным милосердным человеком и жизненные обстоятельства ему в помощь.

Дмитрий

человек это такое же животное как и другие звери и образовался в результате эволюции! .
Смысл жизни в том что бы наполнить жизнь смыслом.

Сергей Шалаев

Поесть - посрать - поспать ...
и умереть !!!)))

Андрей Борзов

Вечная жизнь, в общении с Богом.

Юлия Литвиненко

Быть счастливым.

Ре
Регина

Возможно, что на земле мы для того, что бы определиться - с кем мы.. . С Богом или нет.

Возможно, что смысл жизни - это служение Богу.

Цель жизни - достигнуть Царствия Божия, быть на небе, с Богом.

Опкм114 Салют

для производства - творения Души - Сознания через телесную жизнь человека, а Души - Сознания в Мире Бога нужны!

Алексей Носков

Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.