Светлана Янькова

Как существование бога влияет на смысл жизни?

Дмитрий Жуков

Люди начинают его искать. Бога или смысл жизни - каждый решает сам.

Екатерина Старикова

Абсолютно. Ни в чем ином его (смысла) просто не существует.

Лиза Иванова

вечный страх. ну я о христианском. бох накажит жи
а вообще, вера это даже поиск себя в какой-то мере, самопознание

Гера Кульгаев

Бог создал человека и Он знает какое предназначение у человека и какой смысл жизни и чем все закончится-переход в вечную жизнь.

Александр Решняк

"существование " тёти бога очень влияет на смысл жизни!

Все веруны становятся туповаты, и для них смысл жизни - не в улучшении жизни людей, а в улучшении жизни попов!
А попы грамотно присвоили себе право решать за людей!
они даже книжку сами написали, назвав её Бибилия!

Ри
Ритулька

Без Бога - жизнь пуста и бессмысленна.

Анастасия Москвина

Крайон писал что Бог создал нас для того чтобы познать самого себя, мы мол его частички ) Не верится.

Константин Чеклецов

Когда человек верит в Бога, он старается жить по принцыпам бога, которые записаны в Библии.