Ирина Карпова

Тем кто отрицает существование бога вопрос к вам, в чём смысл жизни для вас?

Серый Горский

Поклоняться древнему еврею, не мывшему рук и завещавшему съесть свой труп - вот истинный смысл жизни!

Г.
Герой .

вообще, зачем жить, если все умрём? ) я лично просто получаю удовлетворение от бытия. это и есть смысл моего существования на данный этап.

Максим Непомнящих

В продлении жизни.

Натали

Отрицать нечего, а смысл в том что бы НАПОЛНИТЬ жизнь смыслом. Качественным и реальным, а не иллюзорным и бредовым.

Ирина Архипова

Так Вы уже задавали сегодня этот вопрос, и я уже отвечал: помогать другим людям, чтобы вместе было легче преодолевать жизненные трудности. Как гласит пословица, «Дружно - не грузно, а врозь - хоть брось» . Как видите, никакое вымышленное существо, называемое богом, мне не понадобилось.

Эдвард Гладкий

не отрицает существование, а отрицает скудоумие и алчность при обьяснении бога

Галина Жабина

Каждый отрицающий существование бога выбирает его сам. Нет одного смысла жизни для всех, у каждого он свой.

Наталья Цой

Встречный вопрос, те, кто думает что вас создало еврейское сверхъестественное существо, в чём смысл жизни для вас? Неужели наши жизненные пути чем-то отличаются???

Екатерина

В будуюшем продолжении рода, совершенствовании и улучшения жизни людей, в получении наслаждения от существования . Автор вопроса, если ты веришь в бога то у тебя должен резко поменяться смысл жизни ???Помоему так только у сектантов .

Ks

Какого бога, не уточните?!.. а то только в индусском пантеоне их 330 000 000! У иудеев, у мусульман, у христиан, у... вообщем голова закружилась от этого смысла жизни. Я же не виноват, что в результате отношений папы и мамы, появился на свет вот такой змеёныш как я. Родился и живу, как лист на дереве, осень придёт - упал и сгнил...

Ро Ман

Участие в процессе эволюции.

Наталья Шолохова

а што такое вообще-смысл??? -если-цель-то она у всех существ одна- избегать страданий и ловить кайф.

Нтусиk

молицца богу, вот истинный смысл жизни... .
Родился помолился сдох!!!!

Турдукулов Медетбек

Думаю, для неверующих, самый лучший смысл жизни, когда можно спокойно, без сожалений умереть, это - оставить о себе добрую память. Так, чтобы никто о тебе ничего плохого сказать не мог, только хорошее. Только вот, люди нередко бывают неблагодарны, завистливы, злы, лживы. И каким бы хорошим человек не был, найдутся не только добрые слова. Людям не угодишь. Лучше уж угождать Богу. В Нём нет лжи.