Александр

А есть ли смысл жить если любви нету и любимого человека тоже

Владимир Коровин

смысл в поиске тогда онного) Успехов! Статистика в помочь)

Лёха Гайван

Не нужно отчаиваться, все это еще придет.

Rahman Janmurzaev

ищущий да обретает.. . если этого нет сегодня, то не факт, что этого не будет завтра - поэтому жить стоит в любом случае)

Дмитрий Тарабрин

Так иногда бывает, и кажется что пустота в жизни. Но ведь мы никогда не знаем на каком этапе жизни всё может измениться. Не может быть плохо всегда. Будет и любимый человек рядом и любовь будет и счастье будет тоже. Просто всему своё время.