Юля Яковлева

Что подарить любимому человеку на день рождения в символ любви ?

Человеку (муж. ) исполняется 18 лет. Возник вопрос, что подарить на день рождения в символ любви.
Сумма подарка не должна превышать 20000 руб. Сначала планировалось кольцо, но сейчас рассматриваются другие варианты.
Что по вашему следует подарить ?

Анна

Подари этом у кАзлу картину))) ) кагда разведетесь, чтобы он смотрел на нее и тебя вспоминал, как ты ему мозг выносила))