Денис Денис

я учусь на воспитателя. это плохо?

Евгения Федотова

Странный вопрос. Я 19 лет работаю воспитателем, это плохо?

Nata D

нет это вполне нормально

Евгений Румянцев

нет дороги иди в педагоги

Мария Лютина

Это не к добру ))
В жизни пригодится, но не более

Андрей

это очень хорошо. Будьте терпеливы и добры.

Полина

училась видимо в школе плохо )

Андрей Решетников

Да нет, почему) Мне кажется, в этой профессии нет ничего плохого, душевное такое призвание 🙂 Если когда-то Вы выбрали именно этот путь, то он должен быть вам по душе, и скорее всего это так)

Нана Мишина

Это очень даже хорошо, главное чтобы тебе самой эта профессия нравилась.

Катя Катенька

Я тоже когда-то на воспитателя училась, но не находила в этом ничего плохого. Было много бесед о педагогике, много творческих заданий.. . Почему плохо?. . Хорошо и интересно.

Оксана Голенкова

я согласен с Антоном это нормально.

Александр Сам

самая гуманная профессия!!

Надежда Астафьева

раз спрашиваешь, значит сама сомневаешься, твоё ли это: -) подумай, в 16 лет ещё есть время поменять специализацию.
Эх где мои 17 лет) ) я бы сейчас не на бухгалтера выучилась, а специалистом по тур путешествиям или дизайнером квартир или... эх размечталась)))

Тина

Я на него собираюсь)))

Ирина Степанова

Если это по душе - это хорошо, если мало будут платить в садике - устроитесь частной няней, или устроите частный пансион на 2-3 ребенка.
Хороших воспитателей ценят!

Денис Евд

Это такая ответственность! Особенно в городском детсаде, где в группе под 30 человек! За каждым глаз да глаз!