Роман

что можно подарить воспитателям в саду? воспитатели уже не молодые

Алексей

сертификат какого- нибудь магазина, это сейчас модно, они пойдут сами выберут что душе угодно

Кристина Глинова

У меня родители спрашивали, что подарить. Они были в затруднении. Алкоголь не принимаю, кофе не пью, сладкое не люблю.... Когда узнали, что я просто веду по мере сил здоровый образ жизни... решили подарить походный термос. Мне подарок понравился!

Ольга Синенко

подарите билеты в театр или спасалон нашим ооочень понравилось

Юлия Астахова

Цветы и тортик всегда в моде.

Ольга Захарова

Зачем и за что подарки им зарплату дают !!?Вот так мы людей портим!!

Sa
Sanek

по какому поводу ?