Ро
Ростислав

Вам нравятся ваши воспитатели? (воспитатели ваших детей в саду) Если нет-почему?

Алёна Григорьева

Вполне - у нас одна воспитательница - добрая - всё разрешает, а вторая - строгая - воспитывает. Так что получается равновесие.

Елена Елисеева

Главное - они ( воспитатель и младший воспитатель) нравятся моему ребенку. И огромное спасибо им, за их труд.

Юлия

Нам повезло. Воспитатели чудесные! Заботливые, внимательные, много интересного дают ребенку.

Константин Чернышев

мне не нравятся. Первая воспитатель оказалась непорядочной. Давала личные деньги на оборудование дет. площадки, но воспитательница прикарманила их себе. Теперь воспитатели другие. Гуляют с детьми в среднем через день, комнаты не проветривают, дети постоянно болеют.. . Я разочарована.

Олег Меньтюков

мне нравятся... очень хорошо относятся к детям

Анна

воспитатель хороший! зовут "Лидия ивановна" - добрая! прекрасная! у неё тоже есть дочка зовут "Алина" ходит в нашу групу! група у нас "прыгунки и солнышко"!

Яна Ермолович

У старшего ребенка воспитатель в младшей группе была очень добрая.. Дети ее любили и к ней стремились! Она могла позвонить - если вдруг сменные вещи испачканы и нужны еще.. . очень заботливая была! а на второй год воспитателя сменили. . И тут положительным моментом оказалась как раз таки Твердость и Стойкость воспитателя. Детки и слушаются ее и под присмотром и занятия проводятся.. . я считаю нам повезло. Из минусов - могут один раз в день гулять а не два... .
А вот у младшего... Там ..не нравится что за 4 месяца сменилось несколько воспитателей.... Точнее те кто брали группу - ушли... Заменяли их временно со всего сада - попеременно.... Вот это то и не нравится.. . А теперь еще и ..девушка.. совсем молоденькая.. . Сама еще теряется в некоторых ситуациях.... А еще не нравится няня.. . Она оказывается дабы детки кушали хорошо - конфетки им дает.. (давала! ) тем кто съел...

Ольга

Мне не нравится. Почему? - выносит проблемы на всеобщий суд, обсуждая других родителей и детей. За глаза опускает, в глаза потом сюсюкается, часто жалуется на свою работу тяжелую, лицемерием от нее попахивает.... Как с детьми общается, не могу сказать, но мой сын ходит с удовольствием (хоть в этом повезло).

Вера

Почему-то из двух сменяющихся воспитателей - один оказывается всегда извергом...